Украине советуют победить Россию, чтобы оказаться в ЕС

  
0
Украина  и Еврооюз
До конца этого года Евросовет примет окончательное решение, должны ли продолжаться переговоры Украиной о вступлении в Евросоюз.

 

▪️Принципиально важно не подавать Киеву ложных надежд, а также обозначить реалистичные обязательства, которые нужно выполнить на пути в ЕС, пишет немецкое издание Der Tagesspiegel.

 

▪️Украинские власти должны реализовывать реформы. Но также должен быть ясен приоритет: сопротивление России и установление мира.

 

Сейчас в конфликте не просматриваются ни вариант победы Украины, ни её готовность разрешить дело договором. Никто не может знать, как украинское государство будет выглядеть в будущем, какие изменения претерпит, какие понесёт территориальные потери.

 

▪️Тем не менее издание считает, что Евросоюзу нужно поставить Украину в положение, при котором она сможет победить Россию. Соответственно вступление страны в ЕС может затянуться на годы и даже десятилетия.

 

Таким образом, что автор статьи отводит Киеву роль многолетнего борца с Россией, соблазняя отдалённой перспективой членства в ЕС.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: