Украинская ДРГ проникла на территорию Брянской области

  
0
Украинская ДРГ проникла на территорию Брянской области

 

На территорию России, в Брянскую область проникла украинская диверсионная группа. Об этом в пятницу, 10 июня, сообщает портал «Донбасс Сегодня» со ссылкой на видеосюжет ресурса Baza.

 

Как уточняют журналисты, происшествие случилось вблизи посёлка Подывотье в Брянской области. Между российскими пограничниками и украинскими боевиками завязался бой. Возможный район вылазки ДРГ обстреляли из гранатомётов и гаубицы.

 

 

После, около 5 утра жители уже другого посёлка, Белая Берёзка, услышали взрывы и увидели столб дыма. Предварительно сообщалось, что это была попытка обстрела пограничного отделения на границе с Украиной.

 

Накануне территорию Брянской области обстреляли боевики ВСУ. Под огонь противника попал поселок Зерново Суземского района.

 

Напомним, в конце мая был инцидент с попыткой прорыва границы в данном регионе. «Одновременно с обстрелом на территорию РФ пыталась прорваться украинская ДРГ — в бою с ней погибли несколько военнослужащих Пограничной службы России», — сообщил тогда информацию военкор Владлен Татарский.

 

Как уточнил источник, что атаку с украинской стороны удалось отбить — ДРГ отступила с потерями.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: