Украинские беспилотники атаковали нефтеперерабатывающие заводы в Краснодарском крае и Ростовской области

  
0
Фото: кадр из видео главного управления МЧС по Краснодарскому краю

Вооруженные силы Украины продолжают террористические атаки на объекты, расположенные на территории России. В ночь на 4 мая были атакованы нефтеперерабатывающие заводы в Ростовской области и Краснодарском крае. Противник вновь задействовал беспилотники. 

 

Первая атака была осуществлена на Ильский нефтеперерабатывающий завод в Северском районе Краснодарского края. В результате удара украинского беспилотника на объекте возник пожар. Об этом сообщило информационное агентство ТАСС. 

 

Вторая атака была осуществлена на  Новошахтинский завод нефтепродуктов в Ростовской области. Украинский беспилотник поразил  строящиеся конструкции межцеховой эстакады. Возникший пожар был сразу потушен. Обошлось без пострадавших. Об инциденте сообщил в своем телеграмм-канале губернатор Ростовской области Василий Голубев. 

 

Отметим, что в последнее время украинские военные активизировали атаки с применением беспилотников на объекты инфраструктуры. Так, вчера украинский аппарат поразил нефтяной резервуар в Темрюковском районе Краснодарского крае. Там возник сильный пожар. Но наиболее громкая акция противника была проведена в Москве. В ночь на 3 мая два дрона-камикадзе осуществили атаку на Кремль. 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: