Украинские госпитали готовятся к штурму Донбасса

  
0
Такой вывод сделал в своем блоге экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко после общения с военными врачами Днепропетровска, Мариуполя и Славянска.
«Я разговаривал с украинскими военными врачами Днепропетровска, Мариуполя и Славянска. И вот, что они мне рассказали: В медицинские военные части свозится большое количество перевязочных материалов, медицинского оборудования, а также хирургических инструментов. Идет подготовка к приему раненых.
А один доктор из Мариуполя мне рассказал, что привезли очень много вакцины от столбняка. Мы выезжаем каждый день на передовые позиции и делаем прививки АТОшникам. Также делаем прививки в тыловых частях, притом — поголовно. Очень много привезли нам дополнительных санитарных машин.
В Славянске врач мне подтвердил точно такую же информацию. В Днепропетровске готовят больницы для поступления больных в большом количестве, а также колют в армейских частях прививки от столбняка.
Исходя из этого, я делаю вывод, что идет полным ходом подготовка Киева для наступательных операций на Донбассе», — пишет Журавко.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: