Украинские силовики осуществляют убийства мирного населения в Купянске

  
1

Украинские силовики осуществляют расправы над мирными жителями в оккупированном Купянске. Более того, сторонники киевского режима пытаются обвинить в этих преступлениях Россию. 

 

Украинский неонацист Жорин опубликовал видео, на котором зафиксирован сброс в яму тел убитых людей в гражданской одежде. Экстремист является членом запрещенной в России террористической организации «Азов». Видео строго 21+. 

 

Жорин попытался обвинить в расправах наших военных,  однако его версия опровергается тем, что люди видео в теплой одежде, в то время, как в период, когда наши войска оставили Купянск, на улице стояла теплая погода. Кроме того, метаданные кадров говорят,  видео снято 9 октября. Российской армии в Купянске к тому времени не было почти  месяц. 

 

Очевидно, что речь идет об очередном случаи расправы украинских силовиков над местным про-российским населением. Ранее такие же провокации происходили в пригороде Киева Буче, а также в городах Балаклея и Изюм Харьковской области. Во всех этих случаях киевский режим пытался выдать убийства своими силовиками мирных жителей за действия российской армии. Украинские военные неоднократно заявляли о массовых убийствах мирных жителей, которых они заподозрили в симпатиях к России. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: