Украинские власти грозят Москве новыми санкциями

  
0
Украинские власти грозят Москве новыми санкциями

 

Украинское Министерство по делам ветеранов и временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц Украины предлагает введение новых санкций против Москвы.

По мнению «ведомства», которое вроде как курирует «интересы украинцев Донбасса и Крыма», под персональные санкции обязаны взять представителей следственных органов, судей, прокуроров, которые проводили процессы над «украинскими гражданами» в Крыму.

 

Не оставить без санкционного давления «чиновники» от данного «министерства» предлагают и силовиков ВМФ России, ФСБ и Погранслужбы РФ, которые предотвратили провокацию украинских катеров в Керченском проливе 25 ноября 2018 года.

 

Украинские чиновники считают «противоправными» любые претензии российских силовиков, судей или правоохранителей к украинским гражданам, даже если эти граждане сознательно идут на произвол и совершают преступные действия на территории Донбасса и Крыма.

 

Созвучное предложение выдал перед Европарламентом 27 января текущего года бывший украинский гарант Пётр Порошенко, призвав еврочиновников усилить санкционное давление на Россию, а не проводить «реабилитацию» Путина.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: