Украинские военные дважды за ночь обстреляли Белгород

  
0
Фото: украинские соц. сети

Вооруженные силы киевского режима продолжают террористические обстрелы российских регионов. Минувшей ночью противник дважды пытался ударить по Белгороду. Подразделениями противовоздушной обороны перехвачены несколько целей. 

 

Вечером 2 января киевский режим предпринял попытку атаковать Белгород. Противник задействовал по российскому городу оперативно-тактические ракетные комплексы «Точка-У» и реактивные системы залпового огня «Ольха». Атака была отражена силами ПВО. Сбиты две ракеты и семь реактивных снарядов. Об этом сообщили в российском Минобороны. 

 

Под утро ВСУ нанесли еще один удар по Белгороду и Белгородскому району. Системы ПВО перехватили несколько воздушных целей. Имелись ли последствия удара на земле, пока неизвестно. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Он же проинформировал жителей о ракетной опасности и призвал не подходить к окнам и оставаться в помещениях со сплошными стенами. 

 

Напомним, что в последние дни ВСУ резко усилили обстрелы Белгорода. В частности, 30 декабря они нанесли по городу удар, в результате которого погибли 25 мирных жителей, включая пятерых детей. Еще 108 человек получили ранения. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: