Украинские военные обстреляли машину с гражданскими – ранен подросток

  
2
Украинские военные обстреляли машину с гражданскими – ранен подросток

 

Силовики Украины продолжают совершать преступления уже против своих сограждан, которые проживают на территории страны, а не в Донбассе или Крыму. Стало известно, что в Киевской области украинские вооружённые боевики расстреляли автомобиль мирных жителей. На момент происшествия в транспорте находились женщина с дочерью 16 лет.

 

В результате обстрела дочь была ранена. Пострадавшую девочку мать смогла довезти до позиций «Росгвардии», расположенных вблизи от места ЧП. Она рассказала, что по машине стреляли все пикеты украинских солдат по дороге.

 

 

Журналисты портала «Донбасс Сегодня» уточнили, что сейчас несовершеннолетней пострадавшей оказали помощь в полевом госпитале российских военных. Жизни девочки ничто не угрожает, состояние удалось стабилизировать.

 

Так называемая «территориальная оборона» на Украине часто попадает в скандальные хроники. На днях вооружённые люди обстреляли скорую в одном из украинских городов. А в Запорожской области несколько автомобилей с мирными жителями расстреляли боевики теробороны и полицейские, зачастую они вместе «обеспечивают порядок» в украинских городах. А после объявления УПЦ Московского Патриархата вне закона, эти группировки начали похищать священнослужителей этой конфессии.

 

Украинские экстремисты не раз хвастались обстрелами и захватом автомобилей скорой помощи. После эти машины боевики используют для собственных преступлений.

 

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: