Украинские военные провели учения с РСЗО «Ураган» у границ Крыма

  
0

Учения с использованием реактивных систем залпового огня «Ураган» провели у границ Крыма подразделения украинской армии. Об этом сегодня, 2 февраля, сообщила пресс-служба командования Объединенных сил ВСУ.

«Подразделения реактивной артиллерии, подчиненные командованию объединенных сил ВСУ, отработали развертывание на огневых позициях и наведение на цели условного противника. Полевые тренировки по слаженности расчетов реактивных систем залпового огня «Ураган» прошли в условиях, максимально приближенных к боевым, недалеко от административной границы с временно оккупированной территорией АР Крым», – говорится в сообщении пресс-центра в Facebook.

Отмечается, что поднятые по тревоге военные за считанные минуты покинули район сосредоточения, совершили марш, развертывание в районе огневых позиций и наведение на цели условного противника для их дальнейшего уничтожения. Также, по информации пресс-службы, украинские военные показали, как могут защитить подразделения с воздуха средствами противовоздушной обороны при нанесения огневого поражения.

 

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: