Украинский Bayraktar TB2 следил за российскими учениями в Белоруссии

  
0

В воздушном пространстве Украины были замечены два ударных беспилотных летательных аппарата  Bayraktar TB2. Один из них совершил полет в районе границы с Белоруссией, где проходят совместные учения российских и белорусских военных. 

 

На фоне обострения обстановки вокруг Украины её вооруженные силы пытаются вести разведку приграничных территорий соседних стран. Сегодня в воздух были подняты два беспилотника  Bayraktar TB2. Один из них пролетел в районе белорусско-украинской границы. Оборудование аппарата позволяет ему осуществлять разведку приграничных районов Белоруссии, не вторгаясь в воздушное пространство страны. Таким образом, украинские военные следят за совместными учениями российских и белорусских вооруженных сил.

 

Напомним, что вооруженные силы Украины располагают по меньшей мере 12 беспилотниками  Bayraktar TB2. 26 октября украинские военные применили один из аппаратов в боевых действиях против Народной милиции ДНР. Тогда была повреждена гаубица Д-30 и получил легкое ранение один Защитник Донбасса. 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: