Украинский генерал Кривонос подтвердил, что ВКС РФ повредили одно из главных предприятий Украины

  
0
Украинский генерал Кривонос подтвердил, что ВКС РФ повредили одно из главных предприятий Украины
Фото: РИА «Новости»

 

Удары российских ВКС повредили на Украине одно из самых мощных предприятий. Такую информацию подтвердил отставной украинский генерал Сергей Кривонос в разговоре с журналистами YouTube-канала «Прямой». Он посетовал на неэффективность работы СБУ.

По словам бывшего украинского силовика, российские ракеты смогли поразить крупнейший завод. Недавно в СМИ проходила информация о том, что именно на том предприятии были подписаны крупные и важные контракты. Данные о договорах появились на одном из государственных порталов.

«Сегодня как раз туда и прилетело. Это совпадение?» – возмущается на камеру Кривонос. При этом, украинские спецслужбы занимаются всем, чем угодно, кроме своих обязанностей. Такое выполнение своей службы, по мнению Кривоноса, – «это просто безобразие».

Напомним, Минобороны России сообщило, что сегодня, 29 декабря, ВС РФ нанесли массированный удар по важным промышленным и военным объектам Украины. В частности, российские войска смогли нанести 50 групповых ударов. Все намеченные цели удалось поразить.

С октября прошлого года, после террористического подрыва украинскими диверсантами Крымского моста, ВС России наносят удары по украинским объектам военного управления и связанным с ними объектам энергетической инфраструктуры.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 21:06 Слободан
    29.12.2023

    жаль что в разорванном цеху, нашими ракетами, не оказалось этого прыткого, кривохера(кривоноса)…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: