Украинский генерал Кривонос рассказал о тяжёлом положении боевиков ВСУ в Часов Яре

  
0
Украинский генерал Кривонос рассказал о тяжёлом положении боевиков ВСУ в Часов Яре
Фото: Ukraine Presidential Press Servi/ Keystone Press Agency/Global Look Press

 

Украинской военщине приходится тяжело в Часов Яре. Об этом сообщает экс-командующий «силами спецопераций» Украины, бывший замсекретаря Совбеза, генерал-майор ВСУ Сергей Кривонос.

 

С точки зрения военного специалиста, Россия поменяла тактику ведения боёв и в штурмах применяет хорошо обученные элитные подразделения бойцов. Тогда как Киев без малого полностью уничтожил в бесполезных и кровавых «операциях» профессиональных и мотивированных на борьбу боевиков.

 

«Это — мощные воздушно-десантные подразделения, которые россияне сохранили, не бросив их в бахмутский ад. Тогда в Бахмуте мы потеряли лучших из лучших, а они потеряли бывших заключенных. Мы потеряли самых мотивированных, а они сейчас своих профессионалов начинают правильно и активно использовать», — отметил в комментарии Кривонос.

 

Одновременно, как уточняет Кривонос, Россия круглосуточно использует под Часов Яром авиацию, боевые дроны и артиллерию. Он полагает, что в более тяжёлое положение ВСУ ещё не попадали ни разу.

 

«Парни, которые прошли бои предыдущие и на Работинском направлении, и в Бахмуте, говорят, что это все просто детские забавы. Даже в Авдеевке, по сравнению с тем, что сейчас в районе Часов Яра», — завершил свой комментарий украинский военный.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: