Украинский генерал-майор опасается нового наступления ВС РФ на Киев

  
2
Украинский генерал-майор опасается нового наступления ВС РФ на Киев

 

В ближайшем будущем российская армия может вновь организовать наступление на Киев. Такой прогноз сделал начальник Главного управления развития и сопровождения материального обеспечения ВСУ генерал-майор Дмитрий Марченко.

 

Высокопоставленный военный чин Украины «предполагает всё», в том числе и такой вариант развития событий. Украинский генерал подчеркнул, что у ВС России «есть и силы, и средства, и количество» для этого. А значит, по словам Марченко украинцам нужно «не расслабляться».

 

«Они ушли не просто так обратно. Просто так никто не уходит во время войны. Они отошли для того, чтобы переоценить обстановку, сделать выводы, перегруппировать войска — и снова пойти», — заверил журналистов генерал-майор ВСУ.

 

Любопытна метаморфоза: чиновники Украины и военные ВСУ делают противоречивые заявления. Представители украинской военщины и политическое руководство заверяют попеременно о том, что у ВС РФ едва ли не «заканчиваются» вооружение, боеприпасы и люди, а то вдруг начинают убеждать, что у Москвы достаточно сил и средств для очередной наступательной операции.

2 комментария:

  • 18:08 Слободан
    04.02.2024

    …Высокопоставленный?…Это значит, он не из тех гопников, которым пентагон дал власть, но мозгов не дал (да там гопников взяли не из-за мозгов)…Гопников взяли для развязывания бойни(с чем гопники хорошо справились)…Теперь большой кипешь подкрался к высокопоставленным( из-за гопников)… Высокопоставленных, уже подсвечивают красненькие ,лазерные точки…Это очень не приятно…Устранение высокопоставленных начинается…Если высокопоставленные действительно профи, то они начнут устранять гопников, как первопричину своих устранений…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: