Украинский генерал подтвердил планы Киева провести тотальную мобилизацию населения

  
0
Украинский генерал подтвердил планы Киева провести тотальную мобилизацию населения

 

На Украине готовятся провести тотальную мобилизацию населения. Об этом заявил экс-заместитель главы Силами специальных операций ВСУ генерал Сергей Кривонос. Военный заверил, что власти «незалежной» сейчас разрабатывают проектов законов, которые позволят забрать на фронт студентов-очников и тех, кто получает второе или третье высшее образование.

Власти самопровозглашённой Украины намерены снять бронь с учащихся в вузах, полагая, что таким образом украинские граждане укрываются от мобилизации. «Мы подошли к такому моменту, что если раньше об этому умалчивали, говорили: «Не надо, не надо, не корректно», а теперь оказалось, что люди, которые на фронте, говорят: «Нам нужна молодежь», сейчас эта ситуация вскрылась», – отметил украинский генерал.

Сам Кривонос одобрительно относится к подобным законам, которые позволят загнать ещё имеющуюся на Украине молодёжь в окопы за интересы Запада и Киева. Практически, обрекают на гибель своих же молодых граждан.

ВСУ, по словам генерала, очень ждут на фронтах молодое пополнение физически здоровое и сильное. Которое поможет заменить 50-летних мобилизованных, измотанных и изувеченных боевыми действиями.

Ранее стало известно, что депутаты ВР намерены лишить отсрочки от мобилизации супругов инвалидов.

1 комментарий:

  • 19:14 Слободан
    21.11.2023

    Кривонос -кривомозг, исполняет приказы цэ рэ ушной нелюди по геноциду населения на территории бывш. УССР…Эта тварь, зря родилась…он в списках на УСТРАНЕНИЕ…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: