Украинский герб из сала перетравил херсонцев

  
0

 

Жертвами «национальной гидности» стали жители селения Олешки близ Херсона, пришедшие на фестиваль «Green day», на котором был поставлен национальные рекорд Украины в виде трезуба из бутербродов с салом весом в 200 килограммов. Скандально закончилось это «пиршество», пишет «Политнавигатор» со ссылкой на местное издание «Олешшя онлайн». Дело в том, что рекордное сало оказалось не качественным, многие из угостившихся «символом государства» отравились.

 

 

По сообщениям журналистов устроители стали закупать сало за неделю до начала фестиваля, естественно в летнее время оно успело, мягко говоря, подпортиться.

 

«Где оно потом валялось и кто его солил, можно только догадываться. Искренне верим в то, что делалось это не на территории пекарни «Алмаз» и не на близлежащей стихийной свалке», — пишет издание подробности оскандалившихся рекордсменов.

 

 

«Далее все эти «угощения» пол дня лежали под открытым солнцем, дул ветер, песок… А потом горожанам предложили торжественно скушать «НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕКОРД», в виде герба Украины. Все верно, не рекорд в увеличении доходов горожан, не рекорд в темпах приросты экономики района, а рекорд в поедании заветренного сала с песком в виде национального символа. ВатаTV смаковала этот «креативный подход» по полной программе на всех своих сайтах и телеканалах. Случаи с отравлениями тоже имели место! Да уж, отличились…», — сокрушается автор репортажа.

 

В СМИ уже сообщали, что гигантский трезуб из сала, весом в 200 кг, был выложен в херсонских Олешках специально для достижения высот книги национальных рекордов Украины. Но «гидность» оказалась с гнильцой.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

6 комментариев:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: