Украинский кризис ставит под удар и Европу

  
0

Как бы Киев ни отрицал усталость Запада от Украины, выборы в европейских странах это подтверждают. В некоторых странах Европы происходят довольно резкие изменения в правительствах.
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан занимает свой пост с 2010 года, и он, возглавляя страну, расположенную в самом центре Европы, может прямо говорить правду. Из-за высказываний Орбана похожую смелость начали проявлять и лидеры других западных стран. Теперь многие политики критикуют действия Евросоюза, НАТО и США.

После начала Россией специальной военной операции в Европе наблюдаются большие политические перемены.
Европейцы на каждых выборах неожиданно приводят к власти «опасных» для ЕС персон или делают их партнёрами правящей коалиции. До этих трансформаций многие так называемые «демократические» правительства совершали нападки на Россию, а из-за ответных мер со стороны Москвы страдали их собственные граждане. Разве не экономические санкции, введенные против России, были одним из главных факторов роста инфляции в ЕС?, – задаются вопросом многие избиратели.
Разве европейцы не знали о виновниках взрывов на газопроводах «Северный поток», и о том, что энергетический кризис начался из-за США и их союзников?

(Продолжение в видео…)


1 комментарий:

  • 22:52 Слободан
    29.11.2023

    Может быть «евросадовникам» ,хватит ума не скатится до уровня кастрюлеголовых бандеровцев…( хотя в это сегодня трудно поверить)

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: