Украинский продюсер Бардаш примет гражданство России

  
2
Известный украинский музыкальный продюсер Юрий Бардаш заявил, что собирается принять российское гражданство. В настоящее время он живет в Москве куда переехал через Грузию после начала спецоперации на Украине.
Украинский продюсер Бардаш примет гражданство России

Известный украинский музыкальный продюсер Юрий Бардаш заявил, что собирается принять российское гражданство. В настоящее время он живет в Москве куда переехал через Грузию после начала спецоперации на Украине.

«В моем паспорте, который я буду получать, русском паспорте, будет уже Георгий Бардаш, а не Юрий». По его словам, новое имя Георгий он принял после общения со священником.
Бардаш подчеркнул, что Москва — это лучший город на Земле и намерен остаться в российской столице «навсегда».

«Я здесь навсегда. Я в Москве бывал раньше, но с осознанием, что я сюда переезжаю жить навсегда, у меня такого не было. Я приехал и начал осматриваться, что происходит в Москве. Начал ходить по всевозможным людям, встречаться с музыкальными продюсерами, лейблами…».

Далее он заявил, что культурная жизнь в Москве очень насыщенная, к тому же, он поражен современным обликом Москвы и мирным сосуществованием людей сотен национальностей:

«Что происходит в Москве? Во-первых, это самый безопасный город на планете. Я чище, красивее города не видел. Чтобы вот так множество национальностей, людей вместе уживались – я такого никогда не видел… Я был во многих городах Европы, в Америке. Но та красота, та мощь, то величие, которое несет в себе Москва, то мирное сосуществование — я этому сильно поразился. Я приехал весь такой военный, весь пропитанный болью украинцев… Что происходит в Москве? Все четко, все чисто, все спокойно, все мирно».

 

Напомним, в начале июля Юрий Бардаш выступил с резкой критикой в адрес и режима Зеленского, после чего он подвергся давлению и преследованию со стороны украинских силовиков. В частности, музыкант заявил, что «у Украины нет шансов победить Россию». Украинский музыкант и продюсер в 1,5-часовой эфир в Instagram признался, что считает себя русским человеком. Он заявил, что «войной руководит Запад, а медиа намеренно начали раскручивать и раскачивать людей и их ненависть к россиянам».

«С 24 февраля, когда «пошли удары», медиа намеренно начали «раскручивать и раскачивать» людей. Просто раскручивали маховик ненависти в обществе, максимально, с каждым днем. Вместо того, чтобы двум народам – я сейчас говорю не о политиках – народ, простой народ, вместо того, чтобы вместе начать плакать, как одни в Украине, так и другие в России, вместе плакать, потому что это адская боль, все, происходящее украинцы стали называть россиян свинособаками. Началась жара: «вы твари».

Бардаш пояснил, что украинцев обманули убеждением о победе «великой и могущественной» России. Также он сказал, что Европа воевать не собирается, а тот «кэш, который она сбрасывает сразу же разворовывается».

«О правительстве украинском все понятно, для них «Украина превыше всего», это их клановая группировка, они все держатся, сидят на своих местах и понимают, что им «торба», соответственно – раскачиваем народ, бросим его в топку перед собой, и они защитят. Это все, технологи включились». Также он заявил, что молодых необученных пацанов собрали в селах и «бросили в топку».

«Какое ВСУ? Это пацаны, которые ни сном, ни духом у себя в селах жили, коровам хвосты крутили. Их просто схватили, вот это наше ВСУ сейчас – и в топку. Матери просто сошли с ума от горя. Все, нет пацанов, нет никого».

Также продюсер предсказал, что Украину ждет потеря территорий.

«Мы все будем вместе, все будем крепким дружеским народом, и ни одна падаль на планете нас не победит. Мы – русские люди».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: