Украинский вертолет нанес удар по Горловке

  
0

Вооруженные силы Украины вновь применили авиацию. Украинский боевой вертолет нанес удар по Никитовскому району Горловки. Он выпустил 18 неуправляемых реактивных снарядов С-8 калибром 80-мм. 

 

Украинский вертолет атаковал Горловку со стороны оккупированного силами киевского режима города Дзержинск. Информация о пострадавших пока не поступала. Об инциденте сообщило представительство Донецкой Народной Республики в совместном центре по координации и контролю прекращения огня. 

 

К сожалению, информация о том, что ВВС Украины уничтожены не соответствует действительности. Противник эпизодически применяет боевые самолеты и вертолеты. Более того, периодически имеют место случаи, когда украинская авиация поддерживает контратаки своих сухопутных подразделений, хотя и несет при этом потери. 

 

Стоит отметить, что уровень подготовки ВВС Украины существенно возрос по сравнению с кампанией 2014 года. Западные хозяева киевского режима приложили множество усилий для совершенствования авиации противника, что привело к росту эффективности ее действий. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: