Украинцам в следующем году будет приходить ещё больше повесток

  
0

Украинцам в следующем году будет приходить ещё больше повесток

Подходит к концу 2023 год, но у киевского режима и его приспешников нет причин для радости. Ситуация на фронте провальная, пафосное контрнаступление сломлено, Запад больше не хочет платить за Украину.

 

Грустный диктатор с Банковой, который из последних сил пытается продлить своё паскудное царствование, делает всё, чтобы остаться на плаву. Поэтому он и его подельники придумали как пополнить изрядно поредевшие ряды ВСУ — вернуть украинцев-призывников на родину. Германия уже дала понять, что кормить Микол дорого и очень рада выдавать Киеву новое пушечное мясо. Остальные страны Европы пока думают и очевидно, что 2024 год начнётся с крайне интересных новостей из ЕС.

 

Ряды нацисткого ВСУ решили пополнять не только беженцами, но и женщинами. Украинские портные уже даже успели сшить новую форму для представительниц прекрасного пола.

 

В планах у киевских безумцев отправлять людей без одного глаза, легкого или ступни. Кроме того, под раздачу могут попасть и граждане, чей рост меньше 130 сантиметров.

 

Уходящий год окончательно показал, что не Россия начала боевые действия, а безумные украинские националисты несколько лет назад начали уничтожать собственный народ. Российская Федерация пришла освободить угнетённых братьев, а главарь, захвативший русский город Киев, пытается украсть у Украины мужчин, женщин, инвалидов и детей.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: