В American Thinker одобрили идею раздела Украины после её поражения в СВО

  
0
В American Thinker одобрили идею раздела Украины после её поражения в СВО

 

В американском издании The American Thinker размещена статья политолога Дэвида Голдмана, в которой автор прогнозирует поражение украинской военщине в противостоянии с Россией. Эксперт уверен, что Киев не обладает достаточным потенциалом, а западные кураторы не спешат восполнять потери.

 

Запад неспособен поставлять Украине достаточное количество оружия и остальных ресурсов. Отдельно автор цитирует слова участника закрытого совещания американского военно-промышленного истеблишмента. В заявлении чиновника говорится, что Зеленский получил предложение от Вашингтона принять мирный план от Пекина.

 

Интересны также комментарии пользователей. Американцы соглашаются в большинстве своём с тезисом о том, что Украина не имеет возможности победить Россию в действующем конфликте.

 

«Украина не победит. Угадайте, куда пойдут все американские денежные вложения в Украину?» – отмечает в своём комментарии Anna Stark.

 

Ещё грустнее для Киева высказался пользователь с ником bill53. Он полагает, что Украина как государство должна быть распущена и расчленена. Нечем и некому крепить суверенитет на «незалежной». «Все к востоку от Днепра должно отойти к России, а все к западу от Днепра – к Польше», – написал он.

2 комментария:

  • 08:56 Наталья
    25.03.2023

    А кто будет воевать за земли к западу от Днепра, чтобы они Польше достались?

  • 18:30 Слободан
    25.03.2023

    Только не амириканам решать, какие части бывш Украины, куда и к кому отойдут! Их свинячье мнение НОЛЬ!!Амириканы должны думать КУДА ОНИ ПОБЕГУТ ИЗ бывш Украины в случае нашей Победы над ними! Твари тупоголовые

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: