В Белом доме возмущены реакцией главы нацразведки США на приглашение Путина

  
0

 

В Белом доме возмущены тем, как директор национальной разведки США Дэниел Коутс отреагировал на новость о приглашении Путина приехать в Вашингтон, пишет сегодня The Washington Post.

«Внутри Белого дома советники Трампа были расстроены и возмущены интервью Коутса в Аспене (штат Колорадо). По их словам, особенно значительный вред наносило впечатление от высказываний Коутса. Они отметили, что в какие-то моменты своего выступления Коутс, как казалось, смеялся над президентом США, подыгрывая своей аудитории интеллектуальной элиты таким образом, который однозначно разъярит Трампа», — говорится в публикации.

«Коутс вышел из-под контроля«, — заявил изданию неназванные представитель Белого дома высокого ранга.

 

Телеканал CNN сообщает, что после инцидента многие представители разведсообщества США опасаются увольнения Коутса.

 

Напомним, что в четверг, 19 июля, выступая на форуме по вопросам безопасности в Аспене отвечая на вопрос как относится к визиту Путина в Вашингтон осенью, Коутс выразил удивление. «Повторите это еще раз«, — сделал он вид, будто не расслышал вопрос.  «Окей, это будет нечто особенное«, — ответил Коутс и рассмеялся.

 

1 комментарий:

  • 05:26 Сергей
    26.07.2018

    Интересно сколько после таких высказывание в адрес действий Трампа проработает этот старпёр -директор национальной разведки США Дэниел Коутс?

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: