В Берлине прошла акция против убийства детей Донбасса

  
1
В Берлине прошла акция против убийства детей Донбасса

 

Жители немецкой столицы провели накануне гражданскую акцию поддержки Донбасса. Об этом сообщает «Донбасс Сегодня», ссылаясь на МИД Донецкой Народной Республики.

 

Активисты выставили на улицы Берлина стенды с фотографиями детей, погибших в Донбассе от рук украинских оккупантов за последние семь лет. Инициаторы гражданской акции обратились с призывом к жителям Европы обратить внимание на реальную истинную сторону событий, когда Киев пытается уничтожить ДНР и ЛНР, их жителей, их будущее.

 

На мероприятии побывали среди прочих немецкие политики и активисты общественных организаций. Среди них отмечены депутат парламента Берлина Гуннар Линдеманн и член партии «Альтернатива для Германии» Рихард Гретцингер. Импровизированная выставка заинтересовала обычных жителей Берлина и гостей немецкой столицы.

 

 

Западные СМИ представляют войну в Донбассе преимущественно как «агрессию России на Украину», зато предпочитают не замечать погибших граждан Донбасса и, что особенно трагично, детей. Общественники ФРГ своими силами стремятся исправить этот намеренный перекос в освещении войны Украины против шахтёрского края.

 

Напомним, ранее Германия отказала властям Украины в предоставлении оружия. Политики ФРГ предлагают свои решения военного конфликта в Донбассе.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: