В британском парламенте призвали ужесточить санкции против России

  
0

 

Комитет по иностранным делам нижней палаты парламента Великобритании опубликовал доклад «Золото Москвы: Российская коррупция в Великобритании», в котором призвал правительство ужесточить санкции против российского бизнеса, пишет сегодня Independent.

«Использование Лондона в качестве базы для размещения коррупционных активов людьми, связанными с Кремлем, очевидно,является частью более широкой российской стратегии и угрожает нашей национальной безопасности. Борьба с ней должна стать приоритетом британской внешней политики», — говорится в докладе.

Комитет обвинил британское правительство в недостаточном давлении на Москву и подчеркивает, что российская коррупция угрожает национальной безопасности Великобритании.

 

Законодатели требуют ввести новые санкции против чиновников и олигархов, близких к Путину, уделив особое внимание владельцам элитной недвижимости в Великобритании.

 

Также в докладе говорится о необходимости принятия британской версии «закона Магнитского», который введет персональные санкции против лиц, причастных к покушению в Солсбери.

 

2 комментария:

  • 09:56 фыв
    21.05.2018

    Готовится банальный отъем бабла у олигархов. Вот вам и свободная рыночная экономика.

  • 19:50 Сергей
    22.05.2018

    Всё из столетних практик колоний Англии и США. С начала на длинные уши богатых воров — ослов повесить лапшу про демократию и свободу, а потом цинично гопники Англии и США грабят ослов-воров.. Всё из жанра колоний ничего личного, это национальные интересы таких стран. Так добываются деньги для управляющего еврейства в Англии, когда колонии Канада и Австралия не могут прокормить Англию.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: