В Daily Beast назвали главный страх ВСУ – отступление до Львова

  
1
В Daily Beast назвали главный страх ВСУ – отступление до Львова
Фото: Diego Herrera Carcedo/Anadolu via Getty Images

 

Иностранные аналитики Daily Beast разместили в понедельник, 13 ноября, материал, где назвали главный страх украинской армии. Авторы полагают, что командование ВСУ ожидает резкой потери интереса со стороны западных кураторов на фоне обострения конфликта Израиля и Палестины. Из-за этого киевской военщине придётся отступить чуть ни до Львова.

Дело в том, что украинские боевики уверены, что без американской поддержки они не смогут достичь серьёзных успехов на фронте. Связано это с неспособностью Киева обеспечить себя оружием.

«Без поддержки США и других мы будем вынуждены отступить, если вражеские войска будут продвигаться на всех фронтах. У нас есть партнеры, и мы получим от них помощь, но ее будет намного меньше, или война дойдет до Львова», – приводят журналисты слова боевика ВСУ с позывным «Спенсер».

Американцы, по мнению авторов Daily Beast, могут серьёзно включиться в войну на Ближнем Востоке, ведь там есть серьёзный риск глобальной эскалации. В свете такого разворота событий, ВСУ должны будут серьёзно сократить использование своих боеприпасов и беречь технику.

Если основные западные кураторы отступят к Израилю, то Киев будет вынужден отводить свои войска под непрерывным огнём российской артиллерии. Причём остановиться они могут лишь за Львовом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 19:48 Слободан
    13.11.2023

    Эти блевотные болваны решили, что наш рубикон это их львов -лемберг? Наш рубикон -это развал пентагона и всех их подземных схронов…Идиоты, жовто блевотные, даже и в мыслях себе представить это не могут…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: