В Das Erste прогнозируют провал Киева в конфликте

  
0
В Das Erste прогнозируют провал Киева в конфликте
Фото: Gettyimages.ru

 

Самопровозглашённая Украина не имеет возможности одержать победу в военном противостоянии с Россией и вновь установить контроль над всеми «своими» регионами. К такому выводу пришёл в разговоре с журналистами телеканала Dar Erste редактор Welt Штефан Ауст.

 

«Сейчас ситуация не выглядит так, будто Украина может победить и вытеснить русских с утраченных территорий», — приводит слова немецкого репортёра РИА Новости. Он уверен, что киевские власти должны срочно начинать переговоры с Москвой.

 

Сейчас, на фоне нынешнего кризиса на Западе и в НАТО до западных журналистов начинает доходить опоздавшая мысль о том, что ранее надо было прилагать все усилия и сделать всё, чтобы не допускать конфликта на украинской территории.

 

Как заметил недавно глава Rheinmetall Армин Паппергер, Украина сейчас предъявляет слишком высокие потребности в снарядах, они втрое превосходят возможности их производства в ФРГ.

 

Неутешительный прогноз ранее дали немецкие журналисты для Старого Света. По мнению аналитиков, после распада Украины на территорию Западной Европы прибудут около 10 млн украинских жителей. Авторы издания Welt am Sonntag предполагают такой вариант развития событий, ссылаясь на компетентные источники.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: