В Днепре после драки на футбольной арене открыли дело

  
0

 

На основании вчерашних беспорядков, учиненных ультрас «Днепра» на футбольном поле «Днепр-Арена», сотрудники местной полиции возбудили уголовное производство.

 

Примечательно, что в полиции квалифицировали произошедшее по ч. 2 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Согласно украинскому законодательству, злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 4-х лет.

 

Напомним, вчера, 11-го сентября, во время матча 16-го тура второй лиги чемпионата Украины по футболу, который прошел на «Днепр-Арене», «ультрас» ФК «Днепр» избили президента клуба-соперника «Днепра-1» и по совместительству народного депутата от «Народного Фронта» Юрия Березу.

1 комментарий:

  • 21:28 Алексей
    12.10.2017

    Уважаемый автор! Как должен воспринимать Ваш заголовок «В Днепре» русский человек? Для которого Днепр — это река, а не город! Город переименовали украинские власти, но Вы разве им подчиняетесь? Почему же Вы добровольно выполняете их глупые решения? Вы и Финляндию называете, как финны, Суоми, или всё-таки по-русски, Финляндией? Германию — Дойчландом? Почему же тут Вы переходите на самоназвание, не будучи украинским автором? В русском языке название Днепропетровска никто не менял! Не будьте же и Вы добровольным рабом украинской правящей верхушки.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: