В Днепропетровской области на учениях ВСУ подстрелен мирный житель

  
0
В Днепропетровской области на учениях ВСУ подстрелен мирный житель

 

Громкий инцидент произошёл на учениях ВСУ в Днепропетровской области. В результате местный житель получил ранение в шею. Сообщают Vesti.ua со ссылкой на собственные источники в Днепропетровском областном управлении полиции.

 

По данным правоохранителей, 18 ноября в горбольницу №4 г. Никополя был доставлен житель села Чкалово с огнестрельным ранением шеи. «Пострадавшего доставили в хирургическое отделение с телесными повреждениями в виде проникающего огнестрельного ранения шеи, состояние средней тяжести», — значится в полицейском рапорте.

 

Предварительное разбирательство позволило установить, что мужчину ранили в лесопосадке, расположенной вблизи полигона ВСУ, где тогда проходили учения. Никакого оповещения о манёврах, предупреждения об опасности в этом районе не было. Полиция уже возбудила уголовное дело по статье «Небрежное отношение к военной службе». Виновникам грозит тюремный срок от 5 до 7 лет.

 

На днях стало известно о ещё одном инциденте с участием украинской военщины. На территории военного аэродрома города Васильков Киевской области пьяный офицер ВСУ протаранил истребитель МиГ-29. По факту происшествия работает военная прокуратура.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: