В ДНР показали последствия обстрела окраин Донецка боевиками ВСУ

  
0
В ДНР показали последствия обстрела окраин Донецка боевиками ВСУ

 

В субботу, 21 августа, боевики ВСУ обстреляли западную окраину Донецка. Такую информацию сообщило Представительство ДНР в СЦКК, позже представив СМИ фотографии с места обстрела.

 

Республиканские военные уточняют, что в результате преступных действий украинских агрессоров два жилых дома получили повреждения. Представители ДНР в Центре выезжали на место произошедшего, чтобы уточнить обстоятельства обстрела и зафиксировать нанесённые разрушения.

 

 

Под огонь украинских оккупантов попали жилые строения, расположенные по улице Рационализаторов в Петровском районе столицы. В очередной раз под ударом ВСУ оказался посёлок шахты «Трудовская».

 

 

В обломках повреждённой крыши жилого дома по улице Рационализаторов 32/2 сапёры обнаружили неразорвавшийся снаряд. Во втором доме, расположенном недалеко по улице Рационализаторов 34, взрыв выбил стёкла окон.

 

 

Оперативно-наблюдательная группа Представительства ДНР в СЦКК занесла в отчёт установленные характеристики полученных строением повреждений. В отчёт СММ ОБСЕ будет направлено уведомление о случившемся.

 

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: