В ДНР прошел мобилизационный сбор пригодных к строевой службе мужчин

  
0

В Донецкой Народной Республике прошел мобилизационный сбор пригодных к строевой службе мужчин в возрасте от 18 лет, сообщает корреспондент официального сайта ДНР. На сборе присутствовали Главнокомандующий армии ДНР, Глава Республики Александр Захарченко, министр обороны ДНР Владимир Кононов. На одном из полигонов Республики прошел сбор, на который прибыли более 30 тысяч резервистов.
Главнокомандующий армии ДНР, Глава Республики Александр Захарченко выступил перед резервистами Донецкой Народной Республики.
«Третий год на нашей земле идет война. Третий год враг пытается убить наших детей, родителей, разрушить наши дома. Каждый день украинская хунта говорит, что уничтожит Донбасс. Ежедневно средства массовой информации Украины рассказывают, как «доблестная украинская армия» должна нас всех убить. И сегодня мы им всем показали, что в Донбассе воюет не только наша армия, а и весь наш народ. Я горжусь, что я родился в Донбассе. Горжусь тем, что я рядом с вами и горжусь вами. Уверен, что все вместе мы победим. Победа будет за нами! Враг будет разбит!», — сказал Александр Захарченко.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: