В Донбассе на фронтах СВО погиб доброволец, генсек Федерации каратэ РФ Сергей Увицкий

  
0
В Донбассе на фронтах СВО погиб доброволец, генсек Федерации каратэ РФ Сергей Увицкий

 

В среду, 1 февраля, стало известно, что на фронтах Донбасса, во время выполнения очередной боевой задачи СВО погиб генеральный секретарь Федерации карате России Сергей Увицкий. Информацию подтвердила пресс-служба спортивной Федерации.

 

Уточняют, что Увицкий погиб в момент выполнения очередного боевого задания. Мужчина принимал участие в спецоперации бойцом отряда добровольцев Российского союза боевых искусств «Союз». В мирной жизни Сергей был серебряным призёром чемпионата Европы 2010 года, чемпионом и многократным призером первенств Российской Федерации.

 

Его родные, близкие, друзья, сослуживцы отмечают, что Увицкий отличался на фоне других несгибаемой волей на пути к цели, он никогда не пасовал перед сложными задачами, которые ставила перед ним жизнь. Настоящий спортивный характер привёл Сергея в профессиональный спорт. Даже после завершения карьеры каратиста он становится одним из руководителей Федерации Киокушин России. Вступить в ряды добровольцев Увицкий принял сам, одним из первых он отправился на защиту России. Погиб мужчина в 41 год.

 

Редакция выражает соболезнования родным и близким человека, гражданина и спортсмена!  

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: