В Enlisted добавят компанию «Битва за Тунис»

  
0

 

Разработчики онлайн шутера Enlisted поделились подробностями о новых обновлениях игры. Так, в планы создателей входит в скором времени добавить ряд новых механик в шутер и новую компанию «Битва за Тунис».

 

 

На картах северной Африки в боях сойдутся бойцы английской и итальянской армий. Создатели отмечают, что подготовят различные районы боевых действий в виде городской застройки, горного ущелья, богатого дворца, военной базы и знойной пустыни.

 

 

Помимо карт стороны получат оружие и боевую технику времен самой битвы. Так, например английские солдаты вооружатся ПТР Бойса, а итальянцы — винтовками Carcano Model 1941 M41 со скользящим затвором и самозарядными Armaguerra Mod. 39.

 

 

Из новой техники создатели обещают добавить британской стороне танки Grant I, а итальянской САУ 75/32 M41. Помимо этого в компании появятся лодки и мотоциклы, которые можно будет использовать для повышения мобильности пехоты. Всего разработчики обещают пока создать 26 уровней прокачки компании за каждую группу войск.

 

 

Отмечается, что на данном этапе новая компания будет доступна только в рамках закрытого Бета-теста. По его окончанию в нее смогут поиграть все желающие.

 

 

Отмечается, что в игре появятся и новые механики, в виде режима с задачей уничтожения определенного объекта. Возможность переносить открытое вооружение из одной компании в другую, новые мобильные пушки и дымовые снаряды для артиллерии. Помимо этого, наиболее активные в бою игроки получат возможность более быстрой прокачки.

 

 

Разработчики планируют также создание отдельных опций для игроков, в рамках которых геймеры сами будут определять понравившиеся режимы, карты, оружие и противоборствующие стороны.

 

Enlisted — онлайн шутер от первого лица в сеттинге масштабных сражений Второй мировой войны. Ранее у нас выходил большой материал, посвященный данной игре.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: