В Германии призывают вернуть украинских мужчин на Украину

  
0
украинцы в Европе
Журнал Focus пишет о том, что украинские беженцы плохо адаптируются в Европе, «засиживаются и застревают» на гражданском пособии. Это особенно актуально для Германии.

«Интеграционные курсы оказались не эффективны, больше половины украинских беженцев не смогли сдать языковой экзамен на минимальный уровень», – заявляет журналист Ульрих Райц.

Эти факты должны подтолкнуть Берлин переосмыслить своё отношение к украинцам и отправить беженцев-мужчин призывного возраста на родину, считает немец.

 

Как известно, у ВСУ из-за больших солдатских потерь есть проблемы с личным составом. Военкомы хватают мужчин прямо с улиц и кафе, а средний возраст призывников на Украине повысился до 43 лет. В то же время украинцы стремятся любыми путями выбраться за пределы страны.

1 комментарий:

  • 20:58 Слободан
    25.12.2023

    Ватиканская нелюдь(а это вся ЕС\UE), открыто уже (без забрала), гонит на жертвоприношение одураченных и слабоумных громодян…Западенские «цэ европайцы», скакали радостно и залихватски . . .С гиканьем и визгами : «москаляку на гиляку»…А теперь они поняли, кого «на гиляку» гонит их «крыша»??

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: