В Госдуме осветили преступления киевского режима против детей

  
0
В Госдуме осветили преступления киевского режима против детей

 

Государственная Дума Российской Федерации формирует парламентскую комиссию по расследованию преступлений в отношении детей, которые совершали и совершают власти самопровозглашённой Украины. Такое заявление сделала вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова в интервью журналистам.

В частности, комиссия будет рассматривать преступления киевского режима, который нарушал и нарушает базовое право детей на жизнь, на образование, на охрану здоровья. «В одной из школ Лисичанска изверги из добровольческого отряда «Торнадо» обустроили „пыточную“. Детей истязали, насиловали, все это снимали на видео», – рассказывает российский вице-спикер. Детский омбудсмен РФ сама выступила инициатором идеи создания подобной комиссии в парламенте.

Кузнецова уточнила, что комиссия будет говорить о самых вопиющих преступлениях Украины. К великому сожалению, «простор для страшных фантазий преступников киевского режима был не ограничен».

«Нелюди организовали подвоз несовершеннолетних девушек-сирот батальону «Айдар» для издевательств и удовлетворения сексуальных потребностей», – привела один из примеров зверств украинского режима вице-спикер Госдумы.

И сейчас, по словам Анны Кузнецовой, дети на подконтрольных Киеву территориях продолжают страдать от произвола. А дети Донбасса и любого из новых регионов, а также приграничных районов России страдают от обстрелов со стороны ВСУ по детским садам, школам, детским площадкам — нарушается их базовое право на жизнь. Также Комиссия будет обсуждать нарушения базовых прав детей на образование, на охрану здоровья.

1 комментарий:

  • 17:50 Слободан
    25.06.2023

    Нелюдь (а это все нелюдь), получившая неограниченную свободу на такой большой территории как бывш.УССР, осуществила и осуществляет все свои адовские фантазии. А нелюдь укро сатанистов, прикрывает нелюдь под американским флагом и под американским оружием (пентагон=цру)

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: