В Госдуме предложили ограничить иноагентам участие в выборах

  
0
Сергей Миронов в Госдуме
Законопроект, внесённый в Госдуму партией «Справедливая Россия», предлагает запретить иноагентам избираться в органы государственной власти на уровне федерации или субъектов РФ, а также в органы местного самоуправления. Документ пока направлен на доработку.

 

Авторы инициативы считают, что необходимо поставить «заслон от вредителей», ведь «значительная часть» граждан, объявленных иноагентами, проживает за границей, а также «выступает с антироссийских позиций» и «поддерживает, в том числе и материально ВСУ».

 

Сейчас законодательство России позволяет иноагентам избираться в органы власти любого уровня.

 

1 комментарий:

  • 22:16 Бах
    02.04.2024

    Вообще к власти надо допускать только через институты КГБ. Какая сейчас демократия? Кому она нужна? Смотрите ,что происходит? Запад специально поставил везде своих людей для заговора против всех остальных. Если дать слабину ,эти черти займут все посты, тогда даже режим не спасет. У чертей же нет морали, продажные все. Нужны четкие нормы ,законы, клятвы,присяги, хер его ещё что надо,чтобы к власти не допустить упырей. Во все сферы уже вурдалаки лезут, в культуру,спорт, мешают странам дружить. Все мучаются от них. И Медведев правильно говорит, что надо устранять вурдалаков. Старый упырь будет плодить новых. Это только спецам делать. Митинги и призывы уже не работают. Ну все же видят. Им по барабану, упырям.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: