В Гудермесе уничтожены двое боевиков

  
0

Во втором по размерам городе Чеченской Республики произошло вооруженное столкновение с группой боевиков. Террористы были обнаружены в ходе оперативно-розыскных мероприятий. На предложение сдаться бандиты открыли огонь.

 

Террористов блокировали. Один из боевиков бросил гранату в сотрудников правоохранительных органов, после чего экстремисты попытались прорваться. Ответным огнем двое бандитов были уничтожены. Потерь среди сотрудников правоохранительных органов и пострадавших среди мирных жителей нет. Об инциденте сообщил в своем телеграмм-канале глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Он же подчеркнул, что информация о том, что кому-то из  преступников удалось уйти, является ложной. 

 

На данный момент не установлено, в какой именно террористической группировке состояли уничтоженные боевики. На месте их ликвидации ведутся оперативно-следственные мероприятия. 

 

Отметим, что это второй подобный инцидент на Северном Кавказе за сутки. В ночь с 27 на 28 марта неизвестные боевики атаковали пост полиции на границе Ингушетии и Северной Осетии. Двое полицейских получили ранения. 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: