В Херсонской области сбит украинский бомбардировщик

  
0

Авиация киевского режима понесла новую потерю. В Херсонской области сбит фронтовой бомбардировщик Су-24 военно-воздушных сил Украины. Вместе с самолетом уничтожен как минимум один из членов его экипажа. 

 

Был ли  бомбардировщик киевского режима  сбит подразделениями российской противовоздушной обороны или очередную звездочку записала на счет наша истребительная авиация пока неизвестно. Информацию о потере Су-24 подтверждают украинские пользователи социальных сетей.  

 

Вместе с самолетом был уничтожен как минимум один из членов его экипажа, старший лейтенант Соломенников. Информация о его ликвидации подтверждается коллегами убитого. 

 

 

Отметим, что украинская авиация по прежнему участвует в боевых действиях. Боевые вертолеты и самолеты противника как правило применяются для ударов НУРСами с кабрирования, что не наносит серьезного урона нашим войскам, но тем не менее вражеские машины по прежнему появляются над районом боевых действий. Однако, Су-24 не используются киевским режимом для подобных атак, а применяются по прямому назначению. Потеря фронтового бомбардировщика является существенным уроном для ВВС противника. 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 10:24 Enri
    02.03.2023

    Le scimmie non imparano e gli idioti vogliono armarli di caccia, i taiwanesi, faranno una fine
    PEGGIORE, TUTTO PER COLPA DI BIDÈ BIDEN.
    POI SE DIO VUOLE, TOCCHERÀ LORO, A CASA LORO NEGLI USA. FALSI,VIGLIACCHI E ASSASSINI COME LA NATO E LA COMMISSIONE EUROPEA, VILI AVIDI E SENZA DIGNITÀ E VERGOGNA.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: