В ходе спецоперации российских войск уничтожены воинские объекты ВСУ

  
1

По последним данным, одним из направлений для демилитаризации Украины стала территория Одесской области и районы, которые непосредственно примыкают к самой Одессе.

В сводках говорится о взрывах и пожарах в воинских частях. Так, горит военный объект ВСУ на улице Промышленной (Малиновский район Одессы). Уничтожен и военный объект ВСУ, эксплуатировавший один из участков местной железной дороги, передает «Военное обозрение».

Также сообщается о взрыве и пожаре на территории воинской части, расположенной на улице В. Кириллова.

Момент прилета ракеты «Калибр» ВКС РФ в военный склад в промзоне Одессы

На первой стадии специальной операции пострадали военные объекты и в  других регионах Украины. В частности полностью уничтожен военный объект близ села Красная Григоровка. Это в/ч 2110. Также ликвидирована в/ч 7036 в населённом пункте Краснополье. В ходе специальной операции произведено уничтожение нескольких радиолокационных станций на аэродромах Днепропетровщины.

Фото разрушенной военной части в Деснянском районе Киева

 

 

Последствия ракетного удара по военной базе формирований украинской армии в Броварах.

 

Взрыв в Луцке (Внимание! Ненормативная лексика)

Поступают сведения (которые пока не нашли официального подтверждения) о высадке морской пехоты ВМФ РФ на острове Змеиный на широте дельты Дуная.

Тем временем приходят сообщения об огне, который открывают украинские войска по российской территории. Так, обстрелу с сопредельной стороны подвергся пограничный пункт в Тёткино Курской области. По последним сведениям, огневая точка противника уничтожена.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: