В ходе субботних протестов в Париже полиция задержала 481 человека

  
0
Французская полиция в ходе протестов «желтых жилетов» в субботу задержала в Париже 481 человека. Для обеспечения порядка задействовано около 8 тыс. полицейских. Во Франции в протестах принимают участие около 30 тыс. человек, свыше 700 уже задержаны.
Протесты «желтых жилетов» в Париже

 

Полиция Франции в субботу задержала в Париже 481 человека, из которых 211 помещены под стражу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление премьер-министра Франции Эдуара Филиппа. Премьер подчеркнул, что в связи с событиями мобилизованы «особо крупные силы правопорядка», «приняты особые меры безопасности». После беспорядков и погромов, организованных демонстрантами на прошлых выходных, власти приняли решение задействовать для обеспечения порядка в Париже около 8 тыс. сотрудников полиции. На некоторых улицах размещены бронеавтомобили жандармерии. По данным СМИ, особое внимание органы правопорядка будут уделять Елисейским полям и площади Бастилии. Всего на территории Франции в протестах участвуют около 30 тыс. человек, на текущий момент задержаны уже более 700 человек.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 20:02 nikolay
    08.12.2018

    На массовых акциях протеста во Франции отсутствуют все политические партии, включая национал-консерваторов. Вышло белое население против произвола властей и миграционной политики еврея Макрона. Об этом не сообщается в СМИ, что протестующие белые люди. Среди протестующих нет ни одного мигранта.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: