В Израиле произошёл двойной теракт

  
0

 

Сегодня утром в Самарии (один из округов Израиля) на перекрестке возле Ариэля и на перекрестке Гитай-Ависар был совершён двойной теракт.

 

В пресс-службе ЦАХАЛа заявили, что теракты были совершены с применением холодного и огнестрельного оружия. По последним данным, один израильтянин убит, еще двое находятся в тяжелом состоянии.

 

Первое нападение было совершено в 9:50 на перекрестке Ариэль. Пострадали два человека, позже один из них скончался. Второй пострадавший получил тяжелые ранения. Затем нападавшие обстреляли автомобили и угнали один из них. Водитель автомобиля скрылся. По неподтвержденным сведениям, похищено оружие одного из пострадавших.

 

Вскоре поступило сообщение о нападении с применением огнестрельного оружия на перекрестке Гитай-Ависар. Террорист обстрелял остановку, на которой находились люди. Пострадал один человек, его состояние оценивается как тяжелое. Далее нападавший скрылся в сторону деревни Брукин. В настоящий момент неизвестно, идет ли речь об одной и той же террористической группировке.

 

ЦАХАЛ преследует террористов. Военнослужащие вошли в деревню Брукин. На месте начались беспорядки. Движение по шоссе №5 полностью блокировано.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

10 комментариев:

  • 10:04 Ramzes
    18.03.2019

    Прекрасная новость, эта учесть ждет всех захватчиков палестинской земли!!!

      • 01:42 гость
        19.03.2019

        Слышь рот свой закрой. Нет такой «палестиской земли» так же как не существует в природе т.н «палестинского народа» А есть земля которая называется ИУДЕЯ и САМАРИЯ!!!! И хозяин этой земли с древнейших времён ЕВРЕЙСКИЙ НАРОД. Так что и ты и все другие антисемиты можете только выть и скулить от злости и ненависти.

      • 16:56 Леон
        19.03.2019

        О какая то сраная мумия вылезла из пирамиды)))
        Че вы спорите Если положить всю деревню то во первых меньше этих козлов на нашей земле А во вторых некому в БАГАЦ подавать Как говорил Аль Капоне
        Нет человека нет проблемы Мы как то привыкли блин быть хорошими А их это не ограничивает

  • 20:07 Валентин
    19.03.2019

    Захватить, установить личность и на пожизненное, без права освобождения или обмена когда- либо! И чтобы тюрьма была не курортом и не университетом повышения террористической квалификации- это должна быть тюрьма в закрытой зоне, в пустыне, с камерами на 3-4 человека, без права свободного выхода из из них (только в наручниках, раком, мордой вниз, в сопровождении 2 надзирателей, жесточайший режим, без работы, без интернета и телефонов, спорта, с минимумом общения с внешним миром и др. заключёнными- чтобы выли суки от бесделия и тоски, а потом дохли. А лучше сразу судить и казнить, а тела никогда не выдавать родне- сразу кремировать, а пепел пускать по ветру. Ближайших родственников лишать гражданства Израиля и депортировать за границу. Параллельно нужно создавать побуждающие условия, чтобы жителям палестинской автономии было не комфортно, неудобно и невыгодно было бы жить в САМАРИИ, ИУДЕЕ И ГАЗЕ, чтобы они сами бы уезжали куда-подальше из Израиля. Это должна быть государственная политика с разными программами на перспективу. Например, дома террористов незамедлительно разрушать, немедленно прекратить палестинской автономии разного рода выплаты и пособия, обложить её различного рода налогами и сборами, чтобы они пополняли казну государства, поднять цены на любые товары и ресурсы, поставляемые в автономию. ограничить там любое строительство, подачу воды и электричества,если в их населённых пунктах нет канализации и очистных сооружений и т.д.
    Перед лицом разрастающегося палестинского терроризма нужно, чтобы все политические силы Израиля объединились, отбросили бы все разногласия с тем, чтобы спасти будущее Израиля, как демократического и безопасного государства!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: