В Конгрессе США заявили о ведении «прокси-войны» с Россией

  
0

В Конгрессе США заявили о ведении «прокси-войны» с Россией

Действия клана Байденов привели к тому, что США вынуждены оказывать помощь Украине, заявила член Конгресса США Марджори Тейлор Грин. С её слов, родственники президента США активно вовлечены в коррупционные схемы украинского правительства, из-за чего Байден оказался «на крючке» у Зеленского.

 

Политик напомнила, что ранее сын президента США Хантер Байден лично координировал план по закрытию дела против владельца украинской газовой компании Burisma Николая Злочевского.

 

В свою очередь сам Джо Байден, будучи вице-президентом США, шантажировал украинское правительство, требуя прекращения уголовных дел против структур, связанных с его сыном.

 

Располагая данными о коррупционных схемах клана Байденов, Зеленский может позволить себе давить на Белый Дом, считает Марджори Тейлор Грин.

1 комментарий:

  • 14:09 Слободан
    18.09.2023

    Дура эта грин — Это весь укро- блатняк, на крючке у байдона, а не на оборот! Зеленский не может не то что бы «давить» на белый дом, этот кокаиновый комик, НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ВООБЩЕ! Кровавый, укро- еврейчик, полностью существует на бабло семьи байдонов -Эта америкацкая конгресс вумэн, доказала что они там все дибилы в конгрессе

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: