В Кремле и ранее знали, что США давно ведут слежку за лидерами государств мира

  
0
В Кремле и ранее знали, что США давно ведут слежку за лидерами государств мира

Фото: ТАСС

 

Соединённые Штаты Америки на словах борются за демократию, свободу и независимость стран мира, но одновременно ведут пристальную слежку за лидерами других государств и вмешиваются в их политику прямым или косвенным образом. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил в понедельник, 10 апреля, что есть реальная возможность того факта, что Вашингтон следит за украинским гарантом Владимиром Зеленским.

 

Кремлёвский чиновник в общении с журналистами подчеркнул, что попавшие в общий доступ публикации о слежке США за украинским главой имеют место. Ведь уже давно известно, что американцы ведут наблюдения, шпионаж, разработки за деятельностью глав других государств, в первую очередь такая слежка актуальна для Европы.

 

«Это неоднократно всплывало, вызывало разные скандальные ситуации, поэтому этого нельзя исключать», – заявил представителям СМИ Песков.

 

Напомним, ранее появилась информация о том, что произошла очередная утечка важных секретных документов по Украине и Китаю из США в Интернет. Информацию сообщила газета The New York Times, уточняя, что опубликовали свыше 100 файлов с секретными данными. Отдельно журналисты телеканала CNN подчеркнули, что украинские чиновники разочарованы произошедшим.

1 комментарий:

  • 17:58 Слободан
    10.04.2023

    кАК ЖЕ ДОЛГО ДО чЕЛОВЕЧЕСТВА ДОХОДИТ что именно вся нелюдь сегодня сидит на территории северной америки!! А ИМЕННО -ЭТО USA AND CANADA — — Очнитесь НАКОНЕЦ ТО Л Ю Д И ! !

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: