В Крыму готовы отразить провокации Украины

  
1

Россия готова к отражению провокаций на крымском участке границы с Украиной. Жители Крыма находятся в безопасности. В случае осуществления провокаций, их организаторы будут наказаны. 

 

Российские власти готовы к любым провокациям Украины на границе с Крымом. Об этом сообщил информационному агентству «РИА Новости» председатель парламента региона Владимир Константинов. Он подчеркнул, что любые украинские провокации будут пресечены, а виновные будут наказаны. Благодаря работе силовых структур, жители Крымского полуострова находятся в безопасности. 

 

Отметим, что ранее секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил о подготовке украинских провокаций на границе с Крымом. По его словам, Украина, в провокационных целях, готова пойти на убийство собственных военнослужащих и уничтожение своей военной техники, чтобы развязать боевые действия на Крымском полуострове. 

 

Напомним, что украинские спецслужбы уже неоднократно осуществляли свои провокации в Крыму. Так, 7 августа 2016 года сотрудники ФСБ обнаружили в районе города Армянск в Крыму украинскую диверсионную группу. В завязавшейся перестрелке погиб сотрудник российской спецслужбы, командир подразделения специального назначения (отдела сопровождения оперативных мероприятий) подполковник Роман Каменев. При прорыве диверсантов через границу был убит военнослужащий 7-й десантно-штурмовой дивизии вооруженных сил России ефрейтор Семен Сычев. Украинским военным удалось прорваться на свою территорию. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: