В «Ленэкспо» передана гуманитарная помощь

  
2
В «Ленэкспо» передана гуманитарная помощь

 

Алексей Цивилев и Юрий Бочков совместно с активистами Волонтерского центра передали во временный госпиталь в «Ленэкспо», открытый для работы с COVID-19, необходимую помощь по запросу.

 

Передали в Госпиталь для ветеранов войн в «Ленэкспо»: 2 тонны воды, 1000 косметических наборов для пациенток и 1000 наборов бритвенных принадлежностей для мужчин, порядка 5 тонн чая в общей сложности и воду для врачей.

 

Алексей Цивилев, инициатор волонтерской акции: «Сегодня мы приехали в «Ленэкспо» по запросу врачей в рамках работы Волонтерского центра и привезли помощь, которую они просили: предметы личной гигиены, воду, чай. Большое спасибо всем организациям, производителям, оказавшим поддержку в это непростое время в нашей стране. Благодарю волонтеров, которые в своё личное время приехали сегодня с нами, среди них есть даже многодетная мать 13-три детей. Мы понимаем, что только объединившись все вместе, мы сможем противостоять любым испытаниям и пройти это непростое время».

 

Временный госпиталь в «Ленэкспо» был развернут ещё весной во время начала пандемии коронавирусной инфекции. Осенью после осложнения эпидемиологической ситуации в Петербурге, он был открыт повторно.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: