В ЛНР готовятся к «Святочному балу»

  
0

Организационный комитет Святочного бала, который пройдет в Луганске 20 января, приглашает принять в нем участие жителей ЛНР и подконтрольной Киеву территории Луганщины. Об этом сегодня журналистам сообщил председатель центрального штаба детско-юношеской организации «Молодая гвардия» общественного движения «Мир Луганщине» Владислав Ляшенко.

 

«Хотелось бы пригласить не только молодежь нашей Республики, но и старшее поколение, мы будем рады видеть как и представителей школьных самоуправлений, так и ученических, студенческих самоуправлений», — сказал он.

Как и в прошлом году, мы приглашаем не только жителей нашей Республики, но и жителей с подконтрольных Украине территорий. Мы будем рады видеть на нашем мероприятии, приходите на репетиции, всегда для вас двери открыты.

В предыдущем году, хоть мы этого и не афишировали, но у нас были заявки от жителей с подконтрольной Украине территории, они принимали активное участие в прошлогоднем балу. Мы с уверенностью можем сказать, что и в этом году так же будут представители как нашей Республики, так и с территории Украины.

 

Ляшенко добавил, что участие в Святочном балу позволит молодежи «открыться по-новому, показать свою иную сторону».

 


 

anna-news

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: