В МИД РФ прогнозируют жёсткие меры на атаку украинских беспилотников на Крым и Москву

  
0
В МИД РФ прогнозируют жёсткие меры на атаку украинских беспилотников на Крым и Москву

 

Украинская военная махина и спецслужбы Киева не понимают ответственности, которая неизбежно последует за атаками дронов ВСУ и спецслужб «незалежной» на Москву, которые случились рано утром в понедельник, 24 июля, а ранее прецеденты были в Крыму. Такое заявление Министерства иностранных дел России разместили на официальном сайте.

Как стало известно ранее, боевые украинские дроны нанесли повреждения двум нежилым зданиям в столице. Также дипломаты уведомили, что военные пресекли в ночь на понедельник попытку киевского режима атаковать объекты в Крыму 17 беспилотниками.

При этом, как отметили в министерстве, украинские неонацисты действовали нагло и открыто. «За этими атаками стоит нацеленность Запада на обострение ситуации», – подчеркнули в МИД.

После совершённых терактов Следственный комитет РФ возбудил уголовные производства. Силовики и правоохранители уверили, что все виновники будут наказаны.

«Российская сторона оставляет за собой право принять жесткие ответные меры», – завершили обращение в министерстве.

Ранее сегодня украинское издание сообщило, что ответственность за атаку дронов на Москву взяли на себя специалисты Главного управления разведки Минобороны Украины. Представитель ведомства Андрей Юсов указал, что подобные налеты продолжатся.

1 комментарий:

  • 17:58 Слободан
    24.07.2023

    Говнят натовцы( англичане поляки американы и литовцы) А огребают ,волшебные пиндюля, тупые селюки и оскотинившиеся укро идиоты — -Так тому и быть

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: