В МИД России призвали к международному осуждению обстрелов Донецка

  
1

В МИД России призвали к международному осуждению обстрелов Донецка

Министерство иностранных дел России прокомментировало обстрел Донецка, в результате которого погибли десятки человек. В ведомстве назвали обстрел «варварским террористическим актом» со стороны Украины, который заслуживает осуждения со стороны правительств и международных организаций.

 

«Неонацистский киевский режим при поддержке США и их сателлитов вновь совершил варварский террористический акт против мирного населения России. Российская сторона категорически осуждает этот вероломный удар по гражданскому населению», – подчеркнули в ведомстве.

 

Агрессию против Донецка также осудил генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш. В тексте документа подчёркивается, что ООН «решительно осуждает все атаки на гражданских лиц и гражданскую инфраструктуру».

1 комментарий:

  • 14:25 Слободан
    22.01.2024

    Думаю, что наши осуждения обстрелов несчастных(НАШИХ) граждан Донбасса, как всегда, останутся НЕЗАМЕЧЕННЫМИ («евросадовниками»)…»Евросадовники» заметят горе и беды несчастных(НАШИХ) граждан Донбасса лишь тогда,когда И К НИМ ПРИЛЕТИТ НА(их) РЫНОК, БОЕПРИПАС И ЗАФАРШИРУЕТ ДЕСЯТОК, НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫХ ДОЙЧЛАНДОВ ИЛИ таких же ни в чем не повинных ПОЛСКА-КУРВИН, А МОЖЕТ И РУМЫНОИДОВ (которые люто ненавидят всё русское)…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: