В Москве прошло прощание с Иосифом Кобзоном

  
0

 

Коллеги, близкие и поклонники творчества, всего тысячи человек, простились с певцом и депутатом Иосифом Кобзоном в московском Концертном зале имени Чайковского. 

 

Гражданская панихида началась в 8:00 по Москве. С этого момента люди нескончаемым потоком приходили в зал имени Чайковского. Траурное мероприятие посетили несколько тысяч человек. 

 

Очереди на прощании с Кобзоном не уменьшались в течение пяти часов. Тысячи поклонников пришли в концертный зал имени Чайковского в Москве

Опубликовано РИА Общество Воскресенье, 2 сентября 2018 г.

 

На церемонии также присутствовали президент Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев. 

 

Сын певца Андрей попросил присутствующих почтить память отца. В завершении церемонии гости аплодировали, кричали «Браво!» и «Спасибо вам большое!». 

 

Напомним, что Иосиф Кобзон умер в четверг на 81-м году жизни после продолжительной болезни. С 2005 года артист боролся с раком, последние дни он провел в московской больнице в тяжелом состоянии. В воскресенье он будет похоронен на Востряковском кладбище.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 10:14 вы
    03.09.2018

    Казалось, что он всегда будет с нами. Символ страны, настоящий мужик. Никогда не изменял себе и своей Родине. Жаль, что его не стало.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: