В Нагорном Карабахе произошло вооруженное столкновение

  
0

В Нагорном Карабахе произошло очередное вооруженное столкновение между армянскими и азербайджанскими военными. Был применен ударный беспилотный летательный аппарат. Есть убитые и раненые. 

 

Пока все внимание мировых средств массовой информации приковано к событиям на Украине, в Нагорном Карабахе вновь произошел бой между армянами и азербайджанцами. Азербайджанская сторона применила ударный беспилотник. 

 

На данный момент известно о гибели одного военнослужащего армии Азербайджана. Армянская сторона также понесла потери. Армия Нагорного Карабаха сообщила об одном погибшем и восьми раненных. Неофициальные армянские источники говорят о минимум троих своих убитых. Российские миротворцы пытаются уладить инцидент.

 

Напомним, что 9 ноября 2020 года президенты России, Армении и Азербайджана подписали соглашение, положившее конец Второй Карабахской войне. В зону конфликта были введены российские миротворцы. Тем не менее, в регионе периодически происходят вооруженные столкновения. 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

2 комментария:

  • 14:31 raskar
    06.08.2022

    1-е Нет такого административной единицы как «нагорный карабах» — это термин советского прошлого которая в мусорной корзине. 2-е Война окончена и не может быть армянских «военных» есть террористы — банд формирования на территории суверенного государства Азербайджан. 3-е против армянских вооружённых бандформирований которые спрятались за спиной российских «миротворцев» должно быть применено любое вооружение и не только беспилотники.

  • 17:54 raskar
    06.08.2022

    куда делся мой предыдущий комментарий? повторюсь. нет такого термина — административной ед нагорный. это издержки советского прошлого — его слили. так же как и степанакет. армянская сср. и подобное. 2-е то что Азербайджан применил беспилотники — или что по круче ни кого не касается. российские «миротворцы» кстати без мандата не выполняют специально своих обязанностей т.е. не выводят остатки армянских вооружённых бандформирований с территории Азербайджана. это им большой минус. и проблемы от них и армянских террористов.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: