В Николаевской области уничтожен украинский комбриг

  
2

Стало известно о новом успехе российских ракетчиков. В результате удара по украинскому пункту уничтожен командир 28-й механизированной бригады противника. Он принимал участие в войне на Донбассе с 2014 года. 

 

Вчера, 23 июля, российская армия нанесла ракетный удар по украинскому командному пункту в Николаевской области. Стало известно, что ракетчикам удалось уничтожить командира 28-й механизированной бригады вооруженных сил Украины полковника Виталия Гуляева. Информацию об этом подтвердил бывший спикер Верховной Рады  Александр Турчинов. 

 

Уничтоженный украинский военный принимал участие в боевых действиях на Донбассе с 2014 года. С начала российской специальной военной операции Гуляев командовал подразделениями ВСУ на николаевском направлении. 

 

Отметим, что российская армия не в первый раз поражает командные пункты противника под Николаевым. 17 июля в результате ракетного удара были уничтожены заместитель командира украинской механизированной бригады подполковник Андрей Невиданчук и командир батальона капитан Вадим Гаврилюк. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: