В Нюрнберге прошла акция протеста против антироссийской политики Германии и ЕС

  
0

В Нюрнберге прошла акция протеста против антироссийской политики Германии и ЕС

В Нюрнберге местные жители и активисты неправительственных организаций провели акцию протеста против антироссийской политики Германии и Европейского союза. Активисты немецкого движения «Альтернатива» потребовали прекратить поддержку Украины. Они призвали правительство Германии перестать вмешиваться в вооруженный конфликт с Россией.

Берлин не должен поддерживать одну из сторон — это нарушит безопасность Европы, убеждены активисты. Протестная акция прошла под лозунгами «Остановите Третью мировую войну!», «Стоп русофобия!», «Прекратите вооружать Украину!», «Поставки оружия сегодня — завтра ядерная война», «Никаких поставок оружия на Украину», «Люди Европы против поставок оружия», «Остановите русофобию!».

Активные поставки оружия из западных стран толкают противоборствующие стороны к эскалации конфликта, убеждены в «Альтернативе».

 

Один из лидеров организации, Коста Вебер, заявил: «Через милитаризацию Киева достичь мира в Европе практически невозможно. Страдают инфраструктурные объекты из-за массовости оружия, толкающего стороны на применение ядерного оружия. Если в Европе произойдет ядерный взрыв, это разрушит всю мировую экономику. Просим прекратить поставки оружия в Украину».

Объединившиеся против русофобии немецкие активисты подчеркнули, что их требования заключаются в необходимости прекратить военную поддержку Украины. Они считают, что следует провести неотложные переговоры между Москвой и Киевом и совместно выступить против НАТО.

«Давайте не допустим Третьей мировой войны. Давайте остановим активные поставки Западом оружия Украине, которые подталкивают стороны к эскалации конфликта. Мы просим вас прекратить поставки оружия Украине, чтобы не допустить ядерной войны и не разрушить мировую экономику. Европа просит прекратить поставки оружия».

 

Жители Нюрнберга уверены, что правительство Германии занимает ошибочную позицию, — накачивая киевский режим оружием, Берлин становится стороной вооруженного конфликта и отрезает все пути для диалога с Россией.

Разрыв экономических, политических и культурных связей с Москвой, намеренное обострение отношений с Россией – угрожает безопасности самого Евросоюза, частью которой является Германия. К такому выводу приходит все больше жителей страны, отметили жители Нюрнберга, открыто выразившие свои политические взгляды.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: